cell spy pro v2 cell phone spy blackberry wothout download cheaters spy shop review cell phone tracker lite download android spy apps like snapchat link site cheating spouse hotline iphone spy free spy on cell phone bluetooth here spy prepaid phone android phone spy software how i caught my husband cheating free spy text message app press best spy sms app for android phone tracker how it works software spy computer spy phone download full spy software java based phones here press spy sms recorder spy android activity site best spyware for cell phones tracking cell phone text messages spymobile biz купить дженерики

График приема граждан

График приема граждан в

Отделе образования, спорта и туризма администрации

Железнодорожного района г. Гомеля

 

работает телефон горячей линии:

тел.: 71-91-46

ежедневно с 8.30 до 17.30

обед с 13.00 до 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

 

 

График приема граждан в Государственное учреждение   образования

«Ясли - сад №119 г. Гомеля»

  

Понедельник: 

 08.30 – 19.00

Обеденный перерыв:  13.00 – 14.00

Короткевич Людмила Владимировна – заведующий

тел. раб.: 58-63-84 

 

   

График работы

Отдела образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр. Ленина 45, тел.71-91-46

   

Понедельник — пятница

08-30 – 17-30

Перерыв 13-00 – 14-00

-

Казимирова Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма 

тел.71-32-36

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

отдела образования,

спорта и туризма 

тел. 71-88-74

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Басова Елена Александровна 

тел.77-37-10

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 19-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна 

тел.71-36-28

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

Главный специалист

курирующий

воспитательную работу

Маканина Ирина Арсеньевна 

 

тел.71-80-67

Главный специалист

отдела кадров

Воробей Нина Андреевна 

 

тел.71-37-62

Главный специалист, курирующий вопросы спорта и туризма

Кульбеда Татьяна Петровна 

 

тел.71-90-05

 

 -

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 

Фамилия,

имя, отчество

Должность  

Время и место

приема

УТКИН

Виталий Юрьевич

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло.

По предварительной записи

по тел. 71 88 11 (каб. 212)

ГЕРМАНОВ

Александр Федорович

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 71 88 09

КОВАЛЕВА

Наталья Викторовна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 77 65 71

КУНИЦКАЯ

Надежда

Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.77 58 36

АБРАМЦЕВА

Ирина Анатольевна

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 71 32 24

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 77 62 55

КУЛАКОВА

Марина Петровна

заместитель начальника отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 77 52 96

ЛИТВИНОВ

Юрий Александрович

начальник отдела архитектуры и строительства,

главный архитектор

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 77 47 94

МЕШКОВА

Людмила Александровна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 77 47 93

ПРУДНИКОВ

Андрей Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 77 65 95

КАЗИМИРОВА

Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 71 32 36,

71 91 46

 

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.316, 3-й этаж, левое крыло

тел. 77 47 98

БОЛТЕНКОВА

Татьяна Владимировна

начальник отдела жилищной политики

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.104, 1-й этаж, правое крыло

тел. 77 58 37

ЖУК

Наталья Федоровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 77 64 21

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 71 89 47

КЛЕЦ

Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

м-н «Костюковка»

ул.Гомельская, 14б

каб.1

тед. 97-13-43

 *Руководство администрации по субботам проводит личный прием в соответствии с графиками проведения «прямых телефонных линий» с 9.00 до 12.00.

  

-

График личного приема граждан,

их представителей, представителей юридических лиц

в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

  

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель исполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93,75 52 92

каб.123

ПАВЛОВ

Павел

Евгеньевич

первый заместитель

председателя исполкома

строительство жилья, развитие

инфраструктуры,

землепользование,

архитектура и градостроительство

1 среда месяца

8.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

РЕДЮК

Сергей

Анатольевич

заместитель  председателя

исполкома

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

капитальный ремонт жилого

фонда; транспорт, связь, экология

1среда месяца

14.00-20.00

3 среда месяца

8.00-13.00

2 суббота месяца

9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

исполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 — 13.00

4 среда месяца

14.00 — 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя

исполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

делами

исполкома

5 среда месяца

8.00 — 13.00

5 суббота месяца

9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

БЕЛЕНОК

 Алла

 Николаевна

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.306 (3-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Советская, 21-а

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ПАНТЮХОВА

Ксения

Александровна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.111(1-й этаж)

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Артёма, 8

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду, занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское ЖКХ»

1 среда месяца

8.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

ул.Советская, 12

ЦАЛКО

Александр

Петрович

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.104 (1-й этаж)

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 — 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 — 13.00

ул. Советская, 21-а

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Коммунаров, 5

МЕЛЬНИКОВА

Анна

Васильевна

начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,2,3 среда месяца

14.00 — 20.00

4 среда

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ЯЩЕНКО

Вячеслав

Петрович

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2,3 среда месяца

8.00 — 14.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

ГАПЕЕВ

 Кирилл

 Викторович

и.о.начальника

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 — 13.00

2 и 4 четверг

15.00 — 20.00

ул. Пролетаская,43

СОБОЛЬ

 Юлия

 Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.230 (2-й этаж)

  Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 75 44 93, 75 47 53, 75-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж)